Чикаго Буллз - Милуоки Бакс 23.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Чикаго Буллз - Милуоки Бакс 23.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» вступают в постсезон с большими ожиданиями. Это потрясающая команда, и многие выбрали ее для повторения в качестве чемпионов. Яннис Адетокуyбо стал только лучше с прошлого сезона, и с его игрой, которую он играет, «Бакс», безусловно, наделают много шума на Востоке. Майк Буденхольцер заявил, что Крис Миддлтон получил растяжение MCL. Предстоит сделать МРТ, и только после этого будет известна дата его возвращения. Его отсутствие, безусловно, многое меняет для «Бакс», потому что он — одна из самых важных частей их команды. Ожидается, что он вылетит, поэтому все остальные игроки его команды должны быть на высоте. «Бакс» оказались устойчивой силой, и если они каким-то образом смогут собрать все вместе, они смогут преодолеть это препятствие. Победа в третьей игре даст им преимущество в серии, но им придется бороться за это, потому что «Буллз» сделают все возможное, чтобы не дать им одержать победу на своей домашней площадке.

В этом году «Чикаго Буллз» провели одну из самых разочаровывающих вторых таймов сезона среди всех команд НБА. Однако, когда они добрались до постсезона, они обещали быть в лучшем виде, и их победа над «Бакс» во второй игре была лишь одним из примеров этого. Демар ДеРозан был в зажигательной форме по ходу регулярного чемпионата, того же от него ждут и в плей-офф. Он набрал свой рекорд плей-офф, набрав 41 очко во второй игре, и «Буллз» надеются увидеть больше, поскольку давление в постсезонье нарастает. Команде предстоит сыграть две игры дома, и это отличный шанс оказать давление на действующих чемпионов. Если им каким-то образом удастся одержать победу в обеих этих играх, у них будет хорошая возможность выиграть серию. Тем не менее, это долгий путь, и для этого им придется приложить некоторые элитные усилия в защите, поскольку такие игроки, как Яннис Адетокумбо, Джру Холидей и Брук Лопес, могут легко изменить ход игры всего за несколько владений.

Комментарии

Добавить комментарий