Юта Джаз - Даллас Маверикс 23.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 21/22

Юта Джаз - Даллас Маверикс 23.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Фанаты Джаз снова освистали в четверг вечером в игре 3 этой невероятной серии первого раунда, но на этот раз освистывание было направлено на их собственную команду, которая проиграла Mavericks со счетом 118:126 на Vivint Arena. Отставание дома на 17 очков, а затем проигрыш команды, у которой не было суперзвезды, не понравились болельщикам. Донован Митчелл, чья команда надеется сравнять счет в субботу днем в игре 4, похоже, не обиделся на то, что фанаты так отнеслись к ним. Так было на протяжении большей части этой серии, несмотря на то, что лучший бомбардир «Мавс» Лука Дончич еще не сыграл. Митчелл финишировал с 32 очками, но в первом тайме набрал только четыре, когда в четверг Даллас вырвался вперед. И «Джаз» не смогли понять, как защитить неожиданную звезду этого постсезона, Джалена Брансона.

До сих пор сомнительно, сможет ли Дончич выздороветь, чтобы сыграть в субботу, спустя почти две недели после травмы ноги в матче со «Сперс». Тренер Далласа Джейсон Кидд сказал, что его молодой плеймейкер не потерпел неудач и сохраняет оптимизм. «Маверикс» увидят, как Дончич учавствовал в пятничной тренировке. Поскольку Брансон, Макси Клебер и другие игроки так хорошо проявили себя в этой серии, Кидд отметил, что здоровье Дончича будет определяющим фактором при его возвращении. Брансон стал открытием для «Маверикс» в этой серии, набрав 96 очков и одержав две победы подряд в «Далласе» во 2 и 3 играх после домашнего поражения в 1 игре. Однако Кидд пытается удержать свою команду на земле. Это лучшая из семи, а не серия с первой до двух побед.

Комментарии

Добавить комментарий