Бруклин Нетс - Бостон Селтикс 24.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

Бруклин Нетс - Бостон Селтикс 24.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Селтикс» надеются показать аналогичный оборонительный показатель в субботу вечером, когда серия первого раунда возобновится перед игрой 3 в Бруклине. «Селтикс» выиграли первую серию со счетом 115–114 благодаря броску Джейсона Тейтума, удержали Дюранта c 9 из 24 бросков и вынудили его совершить шесть потерь. В среду «Бостон» сократил отставание в 17 очков и удержал Дюранта до 4 из 17 бросков с еще шестью потерями. В обеих играх «Селтикс» смогли довести Дюранта до плохой игры.  Дюрант сталкивается со стратегией защиты, автором которой является знакомый тренер «Селтикс» Име Удока. Он сменил Брэда Стивенса после того, как был помощником в тренерском штабе бруклинского тренера Стива Нэша, где в его обязанности входили схемы защиты.

Дюрант проводит свой первый постсезонный матч в Бруклине с прошлого года, когда он забросил 48 очков в седьмой игре полуфинала Восточной конференции против «Милуоки Бакс». Бруклин все равно выбыл. В то время как «Нетс» надеются увидеть похожее выступление Дюранта, они надеются, что ему больше поможет Кайри Ирвинг. Ирвинг набрал 39 очков в первом матче серии, но в среду он набрал 10 очков при бросках 4 из 13, что является его третьим самым низким результатом в игре плей-офф Травмированный защитник Нетс Бен Симмонс, как ожидается, не сыграет в игре 3, но ESPN сообщил, что он планирует сыграть в игре 4 в понедельник.

Комментарии

Добавить комментарий