Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 24.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 21/2

Денвер Наггетс - Голден Стэйт Уорриорз 24.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 4 игра, НБА 21/2

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Денвер проиграл в первых двух играх на выезде, но в пятницу проиграл дома третью игру. Чтобы не проиграть в первом раунде, «Наггетс» понадобился бы подвиг, которого никто больше не совершал в НБА, но раньше они чуть не вошли в историю. В 1994 году они проиграли Юте со счетом 3:0 во втором раунде, сплотились, чтобы продлить серию до 7-ой игры, прежде чем проиграли 91:81. В 2020 году, в пузыре в Орландо, Денвер стал первой командой НБА, которая дважды в одном и том же постсезоне проигрывала со счетом 3: 1 в серии. Но у «Наггетс» были Джамал Мюррей и Майкл Портер-младший, чтобы помочь Николе Йокичу добиться этого. Йокич, действующий MVP и финалист второго трофея в этом сезоне, сделал все возможное, чтобы помочь Денверу одержать победу.

Стеф Карри начинал три игры со скамейки запасных после того, как пропустил последний месяц регулярного чемпионата из-за травмы левой ноги, и быстро нашел свой ритм. Он набирает в среднем 25,5 очка и 6,3 передачи в трех победах, но у него много помощи. Джордан Пул набирает в среднем 28,7 очка, а Клэй Томпсон - 22,0 очка в серии, а Дрэймонд Грин на протяжении большей части этой серии сражался с Йокичем. Томпсон играл хорошо после того, как пропустил более двух лет из-за разрыва передней крестообразной связки и разрыва ахиллова сухожилия. Он понимает, через что проходит Мюррей, как никто другой, и не видит необходимости в том, чтобы защитник из Денвера подталкивал его, если он не чувствует себя готовым.

Комментарии

Добавить комментарий