Даллас Маверикс - Юта Джаз 26.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

Даллас Маверикс - Юта Джаз 26.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После двух поражений подряд «Джаз» отлично справились с задачей восстановить некоторый импульс, выиграв 4-ую игру. Игра между Донованом Митчеллом и Руди Гобертом помогла им закрепить победу. В то время как «Джаз» очень плохо бросали с периметра, они увидели хорошие результаты Митчелла и Джордана Кларксона. Ключевой дабл-дабл Гобера также способствовал их победе. Хотя «Джаз» эффектно выиграли, их выступление было нестабильным. Из-за резких перепадов в атаке и обороне Юте есть над чем поработать, чтобы пройти первый раунд плей-офф.

«Даллас Маверикс» проигрывают, но возвращение Луки Дончича стало огромным стимулом для боевого духа, поскольку они отправляются домой к следующей игре. Дончич пропустил первые три игры серии из-за растяжения икр. Суперзвезда набрал 30 очков и 10 подборов по возвращении в четвертой игре. Джален Брансон также отлично сыграл. Учитывая небольшое поражение в четвертой игре, «Даллас» надеется на свои шансы дома. Имея все необходимое для доминирования, Mavs могут убежать с серией теперь, когда их звезда вернулась.

Комментарии

Добавить комментарий