Майами Хит - Атланта Хокс 27.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Атланта Хокс 27.04.2022, Плей-офф Восток, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Атланта Хокс» находится в ужасном положении перед пятой игрой. Потерпев сокрушительное поражение в четвертой игре на своем домашней площадке, «Хоукс» могут увидеть, как их мечтам о постсезонье придет конец гораздо раньше, чем ожидалось. Проблемы «Ястребов» были полностью использованы в 4-ой игре. Из-за сильной зависимости команды от их суперзвезды Трэя Янга «Атланта» изо всех сил пыталась начать игру, поскольку Янг столкнулся с ужасными бросками. «Де'Андре Хантер лидировал по результативности с 24 очками. Однако его выступление было единственным положительным моментом для «Атланты» в этой игре. В преддверии следующей игры с ключевыми игроками, такими как Клинт Капела и Богдан Богданович, которые перечислены как сомнительные, «Атланта» находится в неблагоприятном положении, если не сказать больше.

«Майами Хит» сумели оправиться после поражения в третьей игре. Кайл Лоури выбыл с травмой подколенного сухожилия, «Хит» продемонстрировали свою глубину и решимость, играя без звездного игрока. «Майами» понравилось наблюдать за тем, как Джимми Батлер добился успеха в плей-офф. Записав 36 очков, чтобы возглавить результативность, Хит также увидел отличные выступления Бама Адебайо и Макса Струса. Хотя в плане плеймейкинга есть небольшая дыра, Гейб Винсент стал надежной заменой в регулярном сезоне. Майами должен быть в состоянии закрепить победу в 5-ой игре.

Комментарии

Добавить комментарий