Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 27.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

Финикс Санз - Нью-Орлеан Пеликанс 27.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Нью-Орлеан Пеликанс» удивили сообщество НБА своими недавними выступлениями в плей-офф. Многие ожидали, что они будут сметены или легко побеждены Финиксом, но пока этого не произошло. «Пеликанс» показали много борьбы и нацелены на выход в следующий раунд. Брэндон Ингрэм был замечательным в команде. Юноша играет с большим упорством и сделал несколько важных бросков для команды. У него есть поддержка CJ McCollum, который изменил команду. С момента его прибытия команда изменила ситуацию и с его опытом «Пеликанс», безусловно, могут одержать верх над могучими «Санз». В обороне у команды есть такие игроки, как Герберт Джонс и Хосе Альварадо, оба из которых получили высокую оценку за свои выступления. Джонс потрясающий защитник периметра, в то время как Альварадо специализируется на том, чтобы застать соперника врасплох с помощью защиты на всей площадке. Победа в пятой игре даст «Пеликанс» отличные шансы на победу в серии, поскольку следующая игра будет сыграна в Smoothie King Center, что станет большим преимуществом для «Пелс». Они доказали, что являются убийцами гейта в этом сезоне, и с энергией и составом, который у них есть, команда, похоже, готова к вызову, который «Санз» бросят во вторник.

«Финикс Санз» вошли в серию против «Пеликанс» как явные фавориты, но травма Девина Букера многое для них изменила. Серия была равной 1: 1 после того, как он выбыл из-за травмы и с тех пор обеим командам удалось выиграть по одной игре, сделав серию 2:2. Крис Пол плохо выступил в четвертой игре, и его неспособность набрать очки стала серьезной причиной поражения «Санз». Point God, безусловно, разработает план, чтобы стать сильнее в следующей игре, но даже другие члены команды должны быть на высоте. Букер гарантированно набирает 25 очков каждую ночь, и если его не будет, кому-то из команды придется взять на себя дополнительную ответственность за набранные очки. Деандре Эйтон был хорош и набирал в среднем 20,5 очка за игру в плей-офф. Большому игроку придется продолжать делать то же самое, а также оказывать помощь на оборонительном конце площадки. Поскольку игра ведется дома, «Санз» имеют преимущество.

Комментарии

Добавить комментарий