Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 28.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Денвер Наггетс 28.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Наггетс» одержали неожиданную победу в четвертой игре дома. В то время как многие списывали со счетов, Денвер успешно избежали поражения. Никола Йокич был на грани того, чтобы войти в историю НБА как единственный MVP, проигравший в первом раунде плей-офф. Однако его выступление и лидерство в игре 4 сотворили чудеса с его репутацией. Набрав 37 очков, восемь подборов и шесть передач за игру, «Джокер» успешно запустил нападение «Денвера», поскольку Аарон Гордон и Монте Моррис внесли свой вклад, забив ценные корзины в тот вечер.

«Уорриорз» столкнулись с маловероятным препятствием в 4-ой игре, когда они потерпели первое поражение в плей-офф на выезде. Хотя команда играла хорошо, «Голден Стэйт» просто проиграли на голевой позиции. Проиграв атакующую битву в первом тайме, «Уорриорз» сумели одержать победу в обеих четвертях во втором. Тем не менее «Наггетс» сумели остаться в лидерах по результативности, что привело к их общей победе. «Голден Стэйт» продолжает показывать потрясающие результаты своих основных бомбардиров в лице Джордана Пула, Стефа Карри и Клея Томпсона. По-прежнему находясь в отличной форме, «Уорриорз» находятся в хорошем положении, чтобы одержать победу в игре 5. С одним из самых ужасающих смертельных составов в лиге «Уорриорз» рассматриваются как угроза для претендентов на титул.

Комментарии

Добавить комментарий