Нью-Орлеан Пеликанс - Финикс Санз 29.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 6 игра, НБА 21/22

Нью-Орлеан Пеликанс - Финикс Санз 29.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» одержали важную победу в пятой игре. Играя без Девина Букера, «Санз» выглядели относительно уязвимыми. Но с Крисом Полом и Деандре Эйтоном, ведущими команду, Финиксу удалось остаться на плаву. В пятой игре Феникс оставался под контролем большую часть игры. Заполучив преимущество в начале самой игры, «Санз» проделали солидную работу по сдерживанию «Пеликанс». Героем игры был Микал Бриджес. В качестве активной силы в обороне Бриджес отыграл 47 минут, а также сыграл активную роль в нападении.

«Нью-Орлеан Пеликанс» устроили впечатляющую борьбу с лучшими игроками Запада. Убрав две игры из серии, которая была списана на чистую воду, "Пеликанс" продемонстрировали огромный потенциал на будущее. В пятой игре «Пеликанс» на раннем этапе показала низкую продуктивность. Этот огромный дефицит на раннем этапе погубил их, поскольку они изо всех сил пытались преодолеть разрыв. С Брэндоном Ингрэмом и Си Джей МакКоллумом, ведущими атакующую атаку, «Пеликанс» продолжали получать ценные минуты от Герберта Джонса и Хосе Альварадо, когда они прикрывали Криса Пола в обороне. Хотя счет предполагает гораздо более одностороннюю борьбу, «Пеликанс» устроили Фениксу ад на протяжении всех четырех четвертей.

Комментарии

Добавить комментарий