Юта Джаз - Даллас Маверикс 29.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 6 игра, НБА 21/22

Юта Джаз - Даллас Маверикс 29.04.2022, Плей-офф Запад, 1 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» абсолютно доминировали в матче в пятой игре. Взяв на себя командное лидерство в первом тайме, «Маверикс» продолжили натиск во втором тайме, чтобы завершить прорыв в пятой игре. В игре блестяще выступил Лука Дончич. Суперзвезда сделал дабл-дабл, набрав 33 очка и 13 подборов, а Джален Брансон набрал 24 очка. Хотя нападение Mavericks не было успешным, их защита была на высшем уровне. Даллас проделал отличную работу, уничтожив лучшее нападение лиги в пятой игре. Этот подвиг может иметь долгосрочные последствия и даже решить ход серии.

«Юта Джаз» потерпели досадное поражение на выезде в пятой игре. Когда их нападение было полностью остановлено в игре, «Джаз» выглядели совершенно не в своей тарелке, поскольку их защита продолжала рушиться. У «Джаз» не было лучших результатов в постсезонье. Хотя у них есть две победы в серии, значение этих побед невысоко ценится. В пятой игре Джордан Кларксон и Руди Гоберт забросили хорошие очки. Поскольку эти двое были единственными бомбардирами Юты с двузначным числом, состояние нападения Джаз явно было в упадке. Донован Митчелл, который обычно является движущей силой нападения «Джаз», боролся за игру. После травмы подколенного сухожилия Юта оказалась в тяжелом положении.

Комментарии

Добавить комментарий