Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 01.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 1 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 01.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У действующих чемпионов все ключевые игроки снова здоровы и находятся в отличной форме. Однако Миддлтон, получивший травму в третьей игре против «Чикаго Буллз», может пропустить серию. Но «Бакс» обладают огневой мощью, чтобы победить любую команду и могут заблокировать противника в обороне. У них есть игроки, которые хороши с обеих сторон площадки. На данный момент они ближе всего к полноценной команде НБА, учитывая то, как был составлен их состав. Однако, в отличие от «Буллз», «Селтикс» могли сравниться с ними по размеру и защите.

После тяжелого старта кампании «Селтикс» не ожидали особого шума, несмотря на то, что в их рядах были Джейсон Татум и Джейлен Браун. Однако, к их чести, с начала года они изменили ситуацию и выглядят совершенно другой командой. У них лучшая защита в лиге. «Селтикс» полностью и окончательно подавили наступательный блеск Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга в первом раунде. Теперь они надеются сделать то же самое против Адетокунбо.

Комментарии

Добавить комментарий