Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 04.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 04.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс», кажется, готовы принять вызов, который «Бостон Селтикс» принесет в эту серию. Они продемонстрировали впечатляющее выступление в первой игре и того же от них ждут и в следующих играх. В отсутствие Криса Миддлтона многие ожидали, что команда споткнется, но «Бакс» упорно боролись и продемонстрировали образцовую стойкость в плей-офф. Основной причиной этого стал вклад Янниса Адетокунбо как в наступательной, так и в оборонительной части площадки. С его игрой в меру своих способностей, команду, безусловно, будет трудно обыграть. Джру Холидей, Брук Лопес и Бобби Портис, также сыграли важную роль в команде. Если «Милуоки» продолжит выступать так же, как раньше, они, безусловно, смогут исполнить свое желание выиграть два чемпионата подряд. Игра 2 будет важной для обеих команд. Победа «Бакс» может дать им дополнительное преимущество в серии. Тем не менее «Селтикс» будут лучше подготовлены и «Бакс» придется продолжать играть на высоком уровне на обоих концах площадки, если они хотят повести в счете 2:0.

«Бостон Селтикс» вышли во второй раунд, обыграв «Бруклин Нетс» Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга. Многие ожидали, что они окажутся на вершине после победы в этой серии и продолжат свое выступление против «Бакс». Но, к их разочарованию, действующие чемпионы подошли к «Селтикс» подготовленными и принесли им поражение в первой игре. Джейсон Татум и Джейлен Браун забили с поля со счетом 10–31, что, несомненно, было одной из главных причин их поражения. Команда делала все возможное для защиты «Бакс» и иногда действовала очень хорошо, но их недостатки в атаке стоили им игры. Ожидается, что игра 2 станет еще одним триллером, поскольку обе стороны будут стремиться к победе. У «Бакс» преимущество 1:0, и «Селтикс» захотят сравнять счет перед поездкой в Милуоки. «Бостон» должен быть в своих лучших проявлениях, поскольку все, что меньше этого, может привести к тому, что они упадут до дефицита 2: 0.

Комментарии

Добавить комментарий