Майами Хит – Филадельфия Севенти Сиксерс 05.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

Майами Хит – Филадельфия Севенти Сиксерс 05.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

76ers оказались под пристальным вниманием после того, как они обменяли Джеймса Хардена на Бена Симмонса в крайний срок обмена. Ожидалось, что этот шаг приведет франшизу к новым высотам. Первоначально бывший MVP выглядел отдично, но в последнее время он стал похож на тень самого себя. Ожидалось, что без Эмбиида Харден станет X-фактором для 76ers, но его игра в первой игре сильно разочаровала. «Борода», безусловно, способен на гораздо большее и если он сможет раскрыть себя, «76ers» могут вырвать победу во второй игре. У него в прмршниках есть такие игроки как Тайриз Макси и Тобиас Харрис, которые несут команду. Если трио сможет привести 76ers к победе, серия будет 1-1. Тем не менее «Хит» находится в потрясающей форме, так что «76ers» придется проявлять агрессию с самого начала.

«Майами Хит» были на подъеме весь сезон. Заняв первое место на Востоке, они обыграли Atlanta Hawks со счетом 4: 1 и организовали встречу с 76ers. Взяв на себя инициативу 1:0, у «Хит», похоже, хватит глубины, чтобы взять верх над «Сиксерс». Ожидается, что Джоэл Эмбиид вернется только в третьей игре. «Хит» постарается обыграть «Филадельфию» со счетом 2:0 и извлечь выгоду из плохой формы Хардена. У «Хит» есть потрясающие защитники по периметру, которые держат его в страхе.

Комментарии

Добавить комментарий