Финикс Санз - Даллас Маверикс 05.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

Финикс Санз - Даллас Маверикс 05.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» потерпели тяжелое поражение в первой игре. Хотя суперзвезда Лука Дончич показал блестящую игру, «Маверикс» изо всех сил пытались заставить свое нападение противостоять удушающей защите Финикса. Были плохие вклады от их основного состава. Макси Клебер внес солидный вклад со скамейки запасных, а Джален Брансон забил несколько ключевых мячей, чтобы сравнять счет в четвертой четверти. Тем не менее Далласу придется внести много коррективов во второй игре. Однако есть и плюс. Игра была намного ближе, чем можно было предположить по счету. Если Mavericks разберутся во всем, у них будет отличный шанс провести законное соревнование.

«Финикс Санз» неплохо выступили перед полуфиналом, одержав победу в первом матче. На обоих концах площадки были солидные выступления. В то время как Деандре Эйтон возглавил атаку с очень эффективными 25 очками, Девин Букер набрал 23 очка. Джей Краудер и Кэмерон Джонсон стреляли стабильно, в то время как Микал Бриджес надежно защищался.

Комментарии

Добавить комментарий