Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 07.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 07.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

76ers вернулись домой и отчаянно нуждаются в переменах в Филадельфии. Матчи пройдут без MVP Джоэля Эмбиида. Поскольку «Майами Хит» контролировала полуфинал Восточной конференции, «Филадельфия» официально исключила Эмбиида из-за списка травмированных. «Сиксерс» тренировались в четверг и был вынесен вердикт - Эмбиид не выйдет на игру. Тренер «Сиксерс» Док Риверс в четверг не обновил статус Эмбиида. Риверс сказал, что Эмбиид все еще находится в протоколе сотрясения мозга, но ему нужно преодолеть и другие травмы. У Эмбиида разрыв связки большого пальца. Его возвращение может оживить игру Филадельфии. Но этот отскок не произойдет, по крайней мере, до 4-й игры, что возлагает на остальную часть обычного вспомогательного состава ответственность за то, чтобы играть главную роль без Матча звезд в середине.

«Хит» никогда не проигрывали в серии плей-офф после того, как повели 2:0. Если оставить в стороне историю, тренер «Хит» Эрик Споэльстра хочет остерегаться самоуверенности. Батлер и Адебайо хорошо играют в стартовом составе. Адебайо набирает в среднем 23,5 очка и 10,5 подбора. Эрро набирает в среднем 21,5 очка, а Батлер был универсальным игроком с 18,5 очками, 7,5 подборами и 7,5. Майами играет без стартового разыгрывающего Кайла Лоури, который под вопросом из-за растяжения подколенного сухожилия. Лоури может вернуться в субботу, но Споэльстра сказал, что команда проявляет осторожность.

Комментарии

Добавить комментарий