Даллас Маверикс - Финикс Санз 07.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

Даллас Маверикс - Финикс Санз 07.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Финикс Санз» выглядят решительной командой после того, как в первом раунде обыграли «Нью-Орлеан Пеликанс». Девин Букер, кажется, нашел свою игру после того, как пропустил три игры против «Пеликанс» из-за растяжения подколенного сухожилия. Он набрал 30 очков во второй игре против «Даллас Маверикс», забив 57,9% с игры, включая пять трехочковых. Микал Бриджес и Джавейл МакГи создавали проблемы для нападения Маверикс. Крис Пол также был эффективен, демонстрируя свой высокий уровень баскетбольного IQ, особенно в поздних стадиях игры. 36-летний игрок набирал в среднем 23,5 очка, 5,5 подбора и 5,5 передачи за "Санз" в серии. Несмотря на победу в первых двух играх, «Санз», как ожидается, будут оставаться агрессивными на протяжении всей игры, а перехват игры на выезде даст им столь необходимую подушку безопасности. Тем не менее они до сих пор не нашли способ сдержать Луку Дончича, что может оказаться проблемой в предстоящих играх на площадке «Мавс».

Тема серии первого раунда против «Юта Джаз» за «Даллас Маверикс» заключалась в том, что игроки активизировались и внесли свой вклад в отсутствие Луки Дончича. Первым среди них был Джален Брансон, набиравший в среднем 32 очка, 5,3 подбора и 5,3 передачи без Дончича. Он играл невероятно хорошо, и его команда повела в серии со счетом 2:1. Затем «Маверикс» вышли в полуфинал конференции после победы в серии 4–2, а Дончич вернулся к игре в играх с 4 по 6. Перенесемся в серию «Санз»: Брансон набрал всего 22 очка в двух играх. Спенсер Динвидди, который также был впечатляющим в рывках против «Джаз», также не смог оказать большого влияния. Дончич лидирует в своей команде во всех основных категориях — набранных очках, подборах и игре — с очень небольшой помощью. Однако против «Финикса» прошло всего две игры, и обе они были в гостях. «Даллас Маверикс» все еще участвуют в серии и постараются внести некоторые коррективы в игру 3, чтобы отправить заявление «Санз». Будет интересно посмотреть, попросят ли Дончича отыграть несколько минут без мяча, а «Маверикс» используют Динвидди и Брансона, чтобы внести свой вклад в этой области.

Комментарии

Добавить комментарий