Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 07.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 07.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бостон Селтикс» — одна из лучших историй сезона НБА 21/22. После проблем со стабильностью до декабря 17-кратные чемпионы перегруппировались и с тех пор их невозможно было оставновить. Их защита доставила неприятности некоторым из самых больших звезд и они надеются сделать то же самое против «Бакс». Яннис Адетокумбо пока набирал в среднем 26 очков за игру, 11,0 подборов и 9,5 передач за две сыгранные игры. Тем не менее, он бросает 38,5% с игры, что значительно меньше, учитывая, что в регулярном сезоне он бросал 55,3%. Что касается защиты, у «Селтикс» также есть две звезды нападения в лице Джейсона Татума и Джейлена Брауна. Дуэт был впечатляющим, и если они хотят выиграть серию, им обоим придется продолжать демонстрировать первоклассные выступления. Несмотря на то, что счет в серии 1:1, у «Селтикс» есть импульс для этой игры. Это команда, которая быстро исправила свои ошибки, поэтому они так хороши в этом сезоне. Победа определенно поставит их на место руля, но одолеть «Бакс» на их домашней площадке непростая задача и если «Селтикс» нужно добиться этого, все их игроки должны будут показать все, что в их силах.

Потерпев разочаровывающее поражение во второй игре, «Бакс» будут искать положительные стороны в третьей игре, которую они сыграют дома. Они много раз оказывались в таких сложных ситуациях на протяжении многих лет и всегда умудрялись найти выход из них. Несмотря на отсутствие такого ключевого игрока, как Крис Миддлтон, «Бакс» продолжали работать. Такие игроки, как Джру Холидей, Бобби Портис и Брук Лопес, проделали большую работу, и благодаря их непрерывным усилиям «Бакс», безусловно, могут дать «Селтикс» тяжелую борьбу. В третьей игре у «Бакс» есть преимущество дома, которое окажется для них решающим. «Селтикс» жестко нападут на «Бакс», но действующие чемпионы, безусловно, готовы к этому вызову, поскольку теперь они знают, на что способны «Селтикс». Яннис Адетокумбо будет стремиться показать доминирующую игру и помочь «Бакс» выйти вперед со счетом 2:1 дома.

Комментарии

Добавить комментарий