Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 09.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 09.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Из-за того, что между тренером Эриком Споэльстрой и звездным игроком Джимми Батлером было много споров, «Хит» нужно было показать хорошие результаты. Именно это они и сделали, завершив сезон победой в шести из последних 10 игр. Постсезонку они начали в том же духе, обыграв «Атланту» в первом матче плей-офф благодаря невероятной игре Джимми Батлера. Они начали серию против 76ers в том же духе и надеются завершить серию в пятой игре на South Beach.

Вступая в этот сезон с претензией на чемпионство, «Филадельфия 76ерс» отчаянно пытается удержать домашнюю площадку в игре 4. Во главе с Эмбиидом «76ерс» надеются сделать еще один шаг вперед и на этот раз выйти в финал конференции или, возможно, даже в финал НБА. Помимо Эмбиида, в команде есть Матисс Тибул, чья невероятная защита снискала огромную похвалу. Тем временем Тобиас Харрис вместе с Харденом подвергся критике за плохую игру. Оба они не показали ничего близкого к своему потенциалу.

Комментарии

Добавить комментарий