Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 10.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 10.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Селтикс», казалось, контролировали серию после своего выступления во второй игре, «Бакс» ошеломили команду в третьей игре. «Бостон» потерпели тяжелое поражение на выезде, и проигрывают в серии 1:2. Основной причиной поражения могла быть неэффективность Джейсона Татума. Пройдя через ад после того, как его охранял Уэсли Мэтьюз, Татум за ночь набрал всего 10 очков. В Бостоне Джейлен Браун и Эл Хорфорд набрали по 20+ очков. Однако их полное отсутствие вклада преследовало их, поскольку на последних секундах игры они потеряли два очка.

«Милуоки Бакс» вышли в лидеры после победы в третьей игре. Хотя «Бакс» были солидной командой на своем поле, их небольшой перевес в победе лишит их какого-либо облегчения перед следующей игрой. Яннис Адетокумбо продемонстрировал заслуживающую внимания игру в третьей игре. После относительно более мягкого выступления во второй игре суперзвезда «Бакс» показал выдающуюся игру с 42 очками и возглавил атакующую атаку «Милуоки». В сочетании с твердыми 25 очками Джру Холидея, «Бакс» были в хорошей форме, чтобы одержать победу. С возвращением ветра в свои паруса «Милуоки» попытается развить импульс своей победы в игре 3. Однако, поскольку Крис Миддлтон все еще не в ротации, «Бакс» понадобится третий игрок, чтобы стать результативной силой.

Комментарии

Добавить комментарий