Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гриззлис 10.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гриззлис 10.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 4 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Мемфис Гриззлис» выглядели конкурентоспособной командой в первых играх на своем домашнем поле, по прибытии в Сан-Франциско команда была полностью разбита. После сокрушительного поражения «Гриззлис» до конца серии находятся в плохом положении. С Диллоном Бруксом в четвертой игре, у Мемфиса будут более насущные проблемы, поскольку их суперзвезда Джа Морант получил травму колена. «Гриззлис», возможно, придется сплотиться без своей суперзвезды.

«Голден Стэйт Уорриорз» устроили шоу для домашней публики. Демонстрируя явное превосходство в атаке, «Уорриорз» одержали победу и вышли вперед в серии. Благодаря солидному результату Стефа Карри, набравшего 30 очков, «Уорриорз» также увидели отличные выступления Клея Томпсона и Эндрю Уиггинса. Благодаря огромному вкладу Джордана Пула, набравшего 27 очков со скамейки запасных, «Дабс» также увидели, как Джонатан Куминга набрал впечатляющие 18 очков в третьей игре. на этом наступательном ритме и в предстоящей игре.

Комментарии

Добавить комментарий