Майами Хит – Филадельфия Севенти Сиксерс 11.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 5 игра, НБА 21/22

Майами Хит – Филадельфия Севенти Сиксерс 11.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

76ers продемонстрировали большую устойчивость в выравнивании серии после проигрыша 0:2. Возвращение Джоэла Эмбиида, безусловно, подстегнуло команду. Несмотря на то, что он не был в своей лучшей форме, его присутствие имело большое значение для 76ers. 28-летний игрок упустил трофей MVP во второй раз подряд, и это наверняка пронесется у него в голове, когда он выйдет на площадку в пятой игре. Тяжело пытаться остановить 76ers, так как после последней игры кажется, что даже Джеймс Харден нашел свой путь. Средства массовой информации оклеветали его за его недавние выступления, и сейчас самое подходящее время, чтобы ответить им. Борода это игрок, который может изменить ход игры в мгновение ока. Если он вернется к своей лучшей форме, «76ers», безусловно, смогут изменить ситуацию и выиграть серию против решительной в обороне команды «Майами Хит».

«Майами Хит» завершили регулярный сезон лучшей командой Восточной конференции. Ожидалось, что плей-офф будет немного более сложным, но, похоже, все было в порядке, пока не вышли против 76ers. С преимуществом 2:0 многие думали, что Хит прочно держится в серии, но команда из Филадельфии вернулась с двумя отличными выступлениями. Джимми Батлер был великолепен, но остальная часть команды не на высоте. Их защита, считающаяся одной из лучших в лиге. Кайл Лоури не в лучшей форме, и без его выступления «Хит» выглядели не так, как обычно. Ветеран должен проявить себя в игре 5, поскольку это столкновение, определяющее серию. У него есть опыт участия в таких важных матчах, и он, безусловно, надеется довести Хит до финиша. То, что это домашняя игра, может оказаться большим преимуществом для «Хит». Им еще предстоит проиграть дома в плей-офф, но «76ers» — это команда, которая постарается закончить это, показав отличную игру.

Комментарии

Добавить комментарий