Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 13.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 13.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Хотя «Майами Хит» не удалось одержать победу на выезде, они вернулись домой, чтобы показать впечатляющую победу домашней публике. Благодаря сокрушительной победе, вырвавшейся вперед со счетом 3:2, «Хит» полностью контролирует серию в будущем. Учитывая, что Майами играл без ключевого игрока в лице Кайла Лоури, команда увидела ценный вклад Гейба Винсента, который занял стартовую позицию Лоури. В то время как Джимми Батлер остается важным результативным элементом в составе «Хит», вклад таких игроков, как Макс Струс и Виктор Оладипо, был огромным для команды в пятой игре.

Между тем Филадельфия Севенти Сиксерс находится в ужасном положении, когда они возвращаются домой. Вернув импульс победой в 4-ой игре, «76ers» выглядели вялыми и побежденными, когда они вошли в 5-ую игру. Из-за плохой игры по всем направлениям «Сиксерс» не могли забросить, даже если от этого зависела их жизнь. Джоэл Эмбиид был ярким примером этого, набрав всего 17 очков. Принимая во внимание плохую игру Джеймса Хардена, Тайриза Макси и всей скамейки запасных «Филадельфии», им будет непросто изменить ситуацию на данном этапе.

Комментарии

Добавить комментарий