Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 14.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

Милуоки Бакс - Бостон Селтикс 14.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Действующие чемпионы НБА использовали героизм Бобби Портиса и Джру Холидей на последних секундах, а также 40-очковую игру Янниса Адетокунбо, чтобы в среду одержать победу в пятой игре против Бостона со счетом 110–107 и выйти вперед в серии 3–2. Поскольку команды чередовали победы и поражения в пяти играх, серия снова перемещается в Милуоки, где «Селтикс» в последний раз видели вечером в серии во второй раз с победой со счетом 116–108. Большинство моментов в пятой игре принадлежало Адетокунбо, чьи 27 бросков включали решающий трехочковый за 1:40 до конца.

У «Селтикс» были разные игроки, дважды становившиеся MVP лиги, включая Гранта Уильямса, Эла Хорфорда и Джейлена Брауна. Без травмированного бигмэна Роберта Уильямса, который пропустил последние две игры из-за опухоли в левом колене, «Селтикс» были ограничены в своих оборонительных возможностях против «Бакс». Уильямс будет решением во время шестой игры. «Селтикс» винили только себя, а не травму Уильямса, в том, что им не удалось удержать преимущество в 14 очков на домашней площадке в среду.

Комментарии

Добавить комментарий