Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гриззлис 14.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Мемфис Гриззлис 14.05.2022, Плей-офф Запад, 2 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Гриззлис» весь сезон играли решительно. Хотя Джа Морант был лидером команды, в его отсутствие появилось несколько других игроков. Джарен Джексон-младший, Тайус Джонс и Десмонд Бейн набрали по 21 очку в пятой игре. Также были двузначные вклады трех других игроков. Джексон забил больше трехочковых, чем Клэй Томпсон в серии. Хотя «Уорриорз» могут выглядеть лучшей командой на бумаге, «Гриззлис» постоянно оказывали на них давление. «Гриззлис» постараются сохранить свою энергию на высоком уровне и продолжат набирать обороты в шестой игре на выезде, поскольку они надеются провести седьмую игру.

За исключением пятой игры, «Уорриорз» демонстрировали самообладание на протяжении всей серии. Наличие опытного ветерана, такого как Стеф Карри, который может вести игры, безусловно, является преимуществом. Клэй Томпсон уже не тот снайпер, каким он был когда-то и у команды много недостатков в обороне. Наступательная продуктивность должна быть высокой с самого начала, чтобы избежать еще одного резкого поражения. Тем не менее «Уорриорз» уже были в подобных ситуациях в прошлом, учитывая их богатый опыт в плей-офф. Суперзвездное трио Карри, Грина и Томпсона попытается выйти с атакующим настроем после поражения в пятой игре.

Комментарии

Добавить комментарий