Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 15.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 7 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Милуоки Бакс 15.05.2022, Плей-офф Восток, 2 раунд 7 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» обладают огневой мощью, способной обыграть любую команду, и могут заблокировать противника в обороне. У них есть игроки, которые хороши с обеих сторон. На данный момент они ближе всего к полноценной команде НБА, учитывая то, как был составлен их состав. Однако, в отличие от «Чикаго Буллз» в предыдущем раунде, «Селтикс» сравнялись с ними по размеру и защите. «Бакс» очень скучает по Крису Миддлтону, поскольку постоянство на периметре было проблемой для франшизы, несмотря на то, что Яннис Адетокумбо набирал в среднем более 35 очков в этой серии, а Джру Холидей наращивал атаку, набирая в среднем 21 очко за игру.

После тяжелого старта кампании «Селтикс» не ожидали особого шума, несмотря на то, что в их рядах были Джейсон Татум и Джейлен Браун. Однако, к их чести, с начала года они изменили ситуацию и выглядят совершенно другой командой. Их стрельба по периметру была, по меньшей мере, непоследовательной в этой серии, поскольку «Селтикс» не хватало атакующего толчка, когда броски не шли из-за дуги. Тем не менее, у них невероятная защита, и это станет ключевым моментом в седьмой игре.

Комментарии

Добавить комментарий