Майами Хит - Бостон Селтикс 18.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 1 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Бостон Селтикс 18.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Селтикс» одержали крупную победу в седьмой игре, завершив серию против «Милуоки Бакс». Перевернув серию победой в шестой игре, «Бостон» в полной мере использовал свое преимущество на домашней площадке в следующем матче. Появился неожиданный герой в лице Гранта Уильямса, набравшего 27 очков в тот вечер. Уильямс вместе с остальной командой «Селтикс» установил рекорд седьмой игры - 22 трехочковых. Джейсон Татум набрал 23 очка, и «Бостон» одержал уверенную победу. В преддверии первой игры против «Майами» «Бостон» будет рад снова увидеть Роберта Уильямса в ротации. Однако сомнительный статус Маркуса Смарта может испортить их настроение.

Heat одержали комфортную победу в 6-ой игре, чтобы увидеть, как серия второго раунда подошла к концу. Проиграв две игры на выезде, «Майами» сумел в самый последний момент добиться успешной серии из двух побед. Поскольку Джимми Батлер лидировал в нападении с 32 очками в шестой игре, Майами также увидел ценный вклад Макса Струса, который сделал дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов. После ухода Кайла Лоури «Хит» увидела отличные минуты от Гейба Винсента. Получив дополнительный дневной перерыв, «Майами» находятся в отличной позиции перед первой игрой.

Комментарии

Добавить комментарий