Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 19.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 1 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 19.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 1 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» после сокрушительной победы над «Финикс Санз» со счетом 123–90 в 7-ой игре вышли в финал Западной конференции. Обыграв лучшую команду на Западе с огромным отрывом, «Маверикс» зарекомендовали себя как законные претенденты на титул. Благодаря великолепному выступлению Луки Дончича словенский вундеркинд стал лидером по количеству набранных очков, набрав 35 очков. Сравняв счет с «Санз» только в первом тайме, «Мавс» продемонстрировали свои защитные навыки. Наряду с выходом Спенсера Динвидди с 31 очком, Даллас комфортно отправил "Санз" на отдых.

«Голден Стэйт Уорриорз» одержали уверенную победу в шестой игре, завершив серию второго раунда против «Мемфис Гриззлис». Хотя были некоторые опасения, которые закрались после их поражения в 5-ой игре, «Уорриорз» нанесли ответный удар, когда серия вернулась на свой домашнюю площадку. Dubs увидели звездные выступления Томпсона и Стефа Карри, которые в сумме набрали 59 очков за ночь. Сочетая их результативность с абсолютным мастер-классом по подборам, предложенным трио передовой зоны «Уорриорз» Кевоном Луни, Дрэймондом Грином и Эндрю Уиггинсом, «Голден Стэйт» обеспечил полный контроль над игрой и серией.

Комментарии

Добавить комментарий