Майами Хит - Бостон Селтикс 20.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 2 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Бостон Селтикс 20.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В первой игре «Бостон Селтикс» выглядели блекло. Играя без  Маркуса Смарта и Эла Хорфорда, команда «Селтикс», казалось, находилась в состоянии беспорядка, поскольку игра ускользала из их рук. «Селтикс» уверенно начали игру. Взяв на себя командное лидерство к концу первого тайма. «Селтикс» были в надежных позициях, чтобы одержать победу в игре 1 после результативного выступления Джейсона Татума. Однако их плохая игра в третьей четверти привела к тому, что «Бостон» был контужен и в руинах приближался к четвертой. Несмотря на то, что они отважно боролись за вдохновенные усилия Пэйтон Причард и Джейлен Браун, этого было недостаточно, чтобы компенсировать дефицит.

Между тем, «Майами Хит» выглядели не чем иным, как доминирующим игроком в первой игре. Это странно, учитывая, что они проигрывали каждую четверть, кроме третьей, но, тем не менее, «Майами» прекрасно заложил основу. В чисто оборонительном мастер-классе Бама Адебайо и Пи Джей Такера «Хит» заблокировала практически все возможности нападения «Бостона». Преследуя и подавляя «Селтикс» в третьей четверти, «Майами» набрал 14 очков в третьей. Это задало тон остальной части игры, поскольку «Хит» практически двигалась с этим преимуществом в руках. Принимая во внимание также то, что Джимми Батлер набрал 41 очко, чтобы подавить любую попытку «Селтикс», Хит продемонстрировал полный контроль и чемпионский темперамент в игре.

Комментарии

Добавить комментарий