Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 19.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 2 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 19.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 2 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Состав «Даллас Маверикс» немного изменился по сравнению с предыдущими годами. Лука Дончич несколько раз получал помощь от Джалена Брансона и Спенсера Динвидди, но этот дуэт не был достаточно последовательным. «Маверикс» ошеломили действующих чемпионов Западной конференции «Финикс Санз» в предыдущем раунде, несмотря на то, что в начале серии проиграли со счетом 2: 0. Тем не менее, «Даллас» изо всех сил пытался оказать влияние всякий раз, когда их оппонентам удавалось на раннем этапе добиться значительного преимущества. Наступательные способности Дончича были проверены Эндрю Уиггинсом и Джорданом Пулом в игре 1. Дуэт был хитрым в защите и сумел поставить его в невыгодное положение. Более того, несмотря на то, что их выстрелы не падают из глубины, «Маверикс» просто не сменили стратегию, выстроив себе яму слишком глубокую, чтобы выбраться из нее. Однако Джейсон Кидд отвечал твердыми планами на игру всякий раз, когда в предыдущей серии они были прижаты к стене. Можно ожидать, что «Даллас Маверикс» окажутся сильнее на обоих концах площадки во второй игре.

«Уорриорз» оправдали их ожидания, показав, почему их считают отличной командой в атаке. Их скорость работы на паркете не имеет себе равных, что помогло им извлечь выгоду из навыков почти всех своих игроков. Клэй Томпсон колебался в своей форме на протяжении всего сезона, и это проявилось и в первой игре. В первом тайме он пошел со счетом 0: 4, но после перерыва бросил с игры с результативностью 77,8%, набрав 15 очков за игру. «Голден Стэйт Уорриорз» экспериментировали с разными стартовыми составами в плей-офф, и продвижение Кевона Луни в стартовую пятерку до сих пор было выгодным. Его размер и оборонительные способности помогли ограничить атаку Маверикс в первой игре, и он может сыграть решающую роль в остальной части серии.

Комментарии

Добавить комментарий