Бостон Селтикс - Майами Хит 22.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 3 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Майами Хит 22.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» отчаянно нуждаются в игроках, которых не зовут Джимми Батлер, чтобы внести свой вклад в эффективную игру в атакующей части площадки. Батлер набрал 29 очков при 61,1% точности в последней игре. При этом ни один из его товарищей по команде не набрал 15 и более очков. В целом команда «Хит» набрала 44,2% бросков, в том числе всего 29% с трехочковой дистанции. Это был поворотный момент в матче, так как «Селтикс» были раскалены своей игрой на атакующем конце площадки. «Майами Хит» нужно создавать лучшие возможности для забивания голов, особенно для своих ролевых игроков, поскольку потребуются командные усилия, чтобы победить «Бостон» на выезде. Пи Джей Такер и Кайл Лоури сомнительны для игры 3, поэтому у Хит могут быть хорошие шансы вернуться к победным путям.

У «Бостон Селтикс», пожалуй, лучшая глубина в НБА в этом сезоне. У них есть много игроков, которые могут подойти к случаю и показать победные выступления. Это было полностью продемонстрировано против «Хит» во второй игре. Шесть игроков набрали двузначные числа, трое преодолели отметку в 20 очков. Джейсон Татум лидировал с 27 очками в восьми из 13 бросков, в то время как Маркус Смарт показал эффективную игру, набрав 24 очка, девять подборов, 12 передач и три перехвата. «Селтикс» вели плавную игру в нападении, забив 51,2% бросков с игры, в том числе 20 троек за 40 попыток. Они продолжали сохранять интенсивность в обороне, что позволило им развить серию 17: 0 в конце первой четверти, что в конечном итоге привело к их победе.

Комментарии

Добавить комментарий