Даллас Маверикс - Голден Стэйт Уорриорз 23.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 3 игра, НБА 21/22

Даллас Маверикс - Голден Стэйт Уорриорз 23.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 3 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Уорриорз» вступили в постсезонный период с опасениями, что три их ключевых игрока — Стеф Карри, Клэй Томпсон и Дрэймонд Грин — не проводили много времени вместе на площадке из-за травм. Тем не менее, с их менталитетом следующего игрока, Пул преуспел после того, как попал в стартовую пятерку, что позволило Карри вернуться в состав. С такими снайперами, как Карри, Томпсон и Пул, у «Уорриорз» есть трехголовый монстр, представляющий угрозу на половине корта. С Грином, ведущим нападение, «Уорриорз» восстановили свои чемпионские качества.

«Даллас Маверикс» завершили регулярный сезон, заняв четвертое место в Западной конференции. Во главе с Лукой Дончичем «Маверикс» совершили глубокий прорыв в плей-офф. Травмы преследовали их, и они изо всех сил пытались найти постоянство в защите, но у них есть шанс победить «Уорриорз». Джален Брансон, Реджи Буллок и Макси Клебер внесли значительный вклад. Им нужно будет продолжать дополнять свою суперзвезду, если «Маверикс» хотят выйти в финал НБА.

Комментарии

Добавить комментарий