Бостон Селтикс - Майами Хит 24.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 4 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Майами Хит 24.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 4 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Майами Хит» одержали великолепную победу в третьей игре и вышли в лидеры серии. В то время как многие списали «Хит» со счетов после сокрушительного поражения во второй игре, «Майами» восстановился. Благодаря критической игре Виктора Оладипо, Хит увидела, что их звездный бигмен Бам Адебайо доминируовал в 3-ей игре. Набрав 31 очко и 10 подборов, Адебайо ответил на несколько критических замечаний относительно его влияния на игру. Победа также ознаменовалась долгожданным возвращением в строй Кайла Лоури. Пропустив несколько игр из-за травмы подколенного сухожилия, возвращение Лоури в бой сильно влияет на общую силу Майами. Хотя отсутствие Джимми Батлера вызывает много опасений, Майами зарекомендовали себя как жесткая сторона. Калеб Мартин, вероятно, вмешается, и будет интересно посмотреть, как Хит восполнит потенциальную нехватку суперзвезды.

«Бостон Селтикс» потерпели тяжелое поражение в третьей игре. Тем не менее, они ни в коем случае не в плохом положении. С непревзойденным рекордом после проигрышей «Селтикс» находятся в отличном положении для этой игры. В третьей игре бостонцы выступили нехарактерно. Хотя у Джейлена Брауна было впечатляющее выступление с 40 очками, его напарник Джейсон Татум набрал только 10 очков в тот вечер. После огромного дефицита в первой четверти «Селтикс» обыграли «Майами» в двух из четырех четвертей третьей игры и все же потерпели поражение. Это будет проблемой, которую они будут решать в будущем. С Маркусом Смартом и Робертом Уильямсом, внесенными в список сомнительных игроков, у «Селтикс» есть свои опасения по поводу защиты этой игры.

Комментарии

Добавить комментарий