Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 27.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 5 игра, НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Даллас Маверикс 27.05.2022, Плей-офф Запад, 3 раунд 5 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» одержали потрясающую победу в игре 4. Доминируя над «Уорриорз» на своем домашнем этаже в American Airlines Center, «Маверикс» вызвали дождь из-за дуги и яростно защищались, чтобы избежать вылета. Mavs работали на полную катушку в этом потрясающем представлении. С 20 забитыми трехочковыми за игру «Даллас» показал свой потенциал в качестве атакующей угрозы, когда их удары попали в цель. Во главе с Лукой Дончичем, набравшим 30 очков, 14 подборов и 9 передач в тот вечер, «Маверикс» также увидели ценный вклад Реджи Буллока и Дориана Финни-Смита. Хотя «Даллас» почти потерял лидерство в четвертой четверти, несколько своевременных бросков помогли им удержаться и выиграть игру. Поскольку их ждет еще одна игра на выбывание, Mavs придется снова принести напряженность в Bay Area.

У «Голден Стэйт Уорриорз» была тяжелая ночь в Далласе. С застойным нападением и практически отсутствующей защитой «Уорриорз» были ужасно не в духе в игре 4. Поскольку Стеф Карри стал лучшим бомбардиром с 20 очками, стартовая ротация «Уорриорз» была весьма разочаровывающей, поскольку они позволили «Маверикс» убежать с игра. Если бы не Моисей Муди и Джонатан Куминга, а также ротация на скамейке запасных, «Дабс» проиграли бы с разницей не менее 20 очков в четвертой игре. давление, чтобы выполнить определенно падает на них. С пятой игрой на своей домашней территории «Уорриорз» постараются закрыть серию WCF.

Комментарии

Добавить комментарий