Бостон Селтикс - Майами Хит 28.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 6 игра, НБА 21/22

Бостон Селтикс - Майами Хит 28.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 6 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хит» вел себя уверенно на протяжении всего плей-офф, но, похоже, в середине финала Восточной конференции произошел спад в нападении. Джимми Батлер набрал в сумме 27 очков в своих последних трех играх с тех пор, как покинул площадку с воспалением колена в игре 3. Серия «Селтикс» представила другую задачу, с оборонительной силой двух команд на одном уровне — по сравнению с «Атланта Хокс» и «Селтикс». Филадельфия 76ers, где оборонительные остановки Хит превратились в наступательные действия. Тайлер Херро, пропустивший последние две игры, и Кайл Лоури, неспособный войти в какой-либо ритм, загнали «Майами Хит» в угол атаки, поскольку они пытаются остаться на плаву с составом, страдающим от травм. Джимми Батлер и Бам Адебайо должны начать стрелять в нападении с самого начала, чтобы форсировать седьмую игру.

«Бостон Селтикс» заработали репутацию стойких защитников после того, как обыграли «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс» и вышли в финал Восточной конференции. Тем не менее, они доказали, что не только оборонительное мастерство, но и всесторонние усилия позволили им добиться прогресса. От новичков до ролевых игроков «Селтикс» получали услуги от нескольких игроков, помогая им продолжать результативные серии, которые в конечном итоге определяют темп игры. Деррик Уайт — один из таких игроков, который в рывках набирал двузначные числа, особенно в пятой игре, где Маркус Смарт играл меньше минут. Джейлен Браун и Джейсон Татум делают то, что от них ожидают, загораются в нужные моменты вместе с ветераном Элом Хорфордом, который играет важную роль на обоих концах площадки. В целом «Селтикс» выглядели лучшей командой, но даже в этом случае они не хотели бы играть в седьмой игре против «Майами Хит».

Комментарии

Добавить комментарий