Майами Хит - Бостон Селтикс 30.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 7 игра, НБА 21/22

Майами Хит - Бостон Селтикс 30.05.2022, Плей-офф Восток, 3 раунд 7 игра, НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Из-за того, что между тренером Эриком Споэльстрой и Джимми Батлером было много шума, «Хит» нужно было показать хорошие результаты. Именно это они и сделали, завершив сезон победой в шести из последних 10 игр. Они начали постсезон в том же ключе. «Майами» обыграл «Атланту Хокс» в первом матче плей-офф благодаря невероятной игре Джимми Батлера. Они сделали то же самое с Philadelphia 76ers в следующем раунде. Тем не менее, они, похоже, встретили свой матч в финале Восточной конференции против «Бостон Селтикс». Команда страдает от травм ключевых игроков в ключевые моменты. Такие, как Херро, Батлер и Кайл Лоури, почти все ночи выглядели скованно.

После тяжелого начала своей кампании «Селтикс» не ожидали особого шума, несмотря на наличие Джейсона Татума и Джейлена Брауна. Однако, к их чести, с начала года они изменили ситуацию и выглядят совершенно другой командой. Их стрельба по периметру была, мягко говоря, непоследовательной в этой серии. «Селтикс» не хватает атакующего толчка, когда броски не попадают из-за дуги. Тем не менее, они обладают невероятной защитой, и это станет ключевым моментом в седьмой игре.

Комментарии

Добавить комментарий