Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 03.06.2022, Финал 1 игра НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 03.06.2022, Финал 1 игра НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бостон Селтикс» впервые за 12 лет вышли в финал НБА. После победы в серии против «Хит» молодая команда «Селтикс» продемонстрировала потрясающую стойкость во время впечатляющего выступления в плей-офф в этом сезоне. Совместное мастерство Джейлена Брауна и Джейсона Тейтума помогло «Селтикс» завершить седьмую игру. Дуэт набрал 50 очков к победе. Выход в финал был огромным достижением для этой команды, которая постоянно отставала от него на шаг. Преодоление финала конференции — большой шаг на пути команды к будущему. Эл Хорфорд, один из старейших членов команды, впервые появится в финале после более чем 100 игр плей-офф. Однако перед парнями из Бинтауна стоит огромное препятствие, когда они сражаются с «Голден Стэйт Уорриорз». С первым появлением в финале для всех участников списка устойчивость этой команды будет подвергнута испытанию.

«Голден Стэйт Уорриорз» вернулись на привычную арену после двух лет отсутствия. Выступая в шестом финале за восемь лет, «Уорриорз» действительно являются выдающейся династией этой эпохи. После комфортной победы над «Даллас Маверикс» в пяти играх «Дабс» хорошо отдохнули перед первой игрой в «Чейз-центре». С раздутой группой фанатов, ожидающих их дома, «Уорриорз» будут в полной силе. Учитывая недавнюю форму Клея Томпсона и Эндрю Уиггинса, «Голден Стэйт» будет в отличном положении. Но с учетом самой большой сцены Стеф Карри становится самым опасным оружием в арсенале «Голден Стэйт».

Комментарии

Добавить комментарий