Бостон Селтикс - Голден Стэйт Уорриорз 09.06.2022, Финал 3 игра НБА 21/22

Бостон Селтикс - Голден Стэйт Уорриорз 09.06.2022, Финал 3 игра НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Голден Стэйт Уорриорз» продемонстрировали блестящую игру в семи из восьми четвертей этой серии. Их единственная неудача была в четвертой четверти первой игры, что в конечном итоге привело к их поражению. Несмотря на то, что Клэй Томпсон не смог добиться наилучших результатов, нападение «Уорриорз» работает на полную катушку. Огромная заслуга в этом принадлежит Стефу Карри, поскольку он проделал для них сенсационную работу. Он не только хорошо стрелял в определенных приемах, но и двукратный MVP также продемонстрировал отличные защитные способности в этой серии. Однако, как бы он ни был хорош, им также понадобятся Томпсон и Джордан Пул. Несомненно, «Селтикс» собираются внести некоторые коррективы в оборону, чтобы еще больше усложнить жизнь Карри. В этом случае Клэй и Пул должны проявить немного больше ответственности и принять вызов. В игре 2 Дрэймонд Грин продемонстрировал физическую работоспособность, чтобы проникнуть в головы игроков «Селтикс». Ему, безусловно, нужно продолжать играть на высоком уровне, поскольку он является одним из их основных игроков. Если они хотят одержать победу, «Уорриорз» должны продолжать хорошо выступать на обоих концах площадки. До сих пор они выглядели сильными, но «Селтикс» — это команда, которая может изменить ситуацию в кратчайшие сроки.

«Бостон Селтикс» проделали отличную работу, вырвав победу на выезде. Теперь это дает им преимущество, чтобы попытаться взять на себя инициативу в сериале, устраивая элитные выступления дома. Несмотря на то, что они были звездной оборонительной единицей на протяжении всего сезона, «Селтикс» отлично справились с «Дабс». Во время первой игры Стефу Карри дали достаточно места для бросков. Он использовал все пространство и наказал их, набрав 21 очко в первой четверти. Хотя после этого они ограничили его 13 очками, Карри продолжил свое мастерство, набрав 29 очков во второй игре. Тренер Име Удока обязательно вернется в Бостон, чтобы попытаться найти способ сдержать 34-летнего . Маркус Смарт старался изо всех сил, но Карри — игрок, который несколько раз играл на самой большой сцене. «Селтикс» придется коллективно найти способ сыграть против него лучше. Они также допускали глупые потери, и им нужно будет предотвратить ошибки в игре 3. Если они смогут добиться этого и приложить больше усилий в защите, «Селтикс» могут порадовать своих болельщиков, поведя в счете 2: 1.

Комментарии

Добавить комментарий