Бостон Селтикс - Голден Стэйт Уорриорз 11.06.2022, Финал 4 игра НБА 21/22

Бостон Селтикс - Голден Стэйт Уорриорз 11.06.2022, Финал 4 игра НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

При всех своих недостатках в начале сезона «Голден Стэйт Уорриорз» продемонстрировали постоянство и решимость выйти в финал НБА. Теперь их состав, имеющий большой чемпионский опыт, должен найти свое преимущество. Им нужно улучшить свою атакующую мощь и оборонительную мощь в оставшихся играх. Хотя вклад Дреймонда Грина не всегда виден в статистике, его результативность была низкой даже по его меркам. В первых трех играх серии Грин набирал в среднем всего пять очков, во всех трех случаях набирая менее 10 очков. Что еще хуже, он сфолил в третьей игре, поставив «Уорриорз» в затруднительное положение, поскольку они были вынуждены играть без одного из своих якорей. Стеф Карри и Клэй Томпсон должны будут и дальше показывать свою эффективность в предстоящих играх. Помимо Splash Brothers, Эндрю Уиггинсу и Джордану Пулу придется внести больший вклад, чтобы соответствовать универсальности «Селтикс».

«Бостон Селтикс» пробились в пост-сезон, играя в эффективной защите, и продемонстрировали то же самое в плей-офф. Тем не менее, темой последних двух раундов, включая текущую серию Warriors, была их наступательная сила. Помимо Джейсона Татума и Джейлена Брауна, Смарт стал эффективным третьим по результативности, а Эл Хорфорд также внес свой вклад в некоторых играх. У «Селтикс» пять игроков, набравших в текущей серии двузначное число очков, в отличие от четырех у «Уорриорз». «Селтикс» также были лучшей командой с точки зрения силы на скамейке запасных. Деррик Уайт и Грант Уильямс придумали несколько решающих выступлений, чтобы помочь игрокам в стартовом составе показать хорошие результаты. «Бостон» также будет иметь преимущество на домашней площадке в игре 4 и постарается использовать его, чтобы выйти вперед со счетом 3: 1 в серии.

Комментарии

Добавить комментарий