Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 14.06.2022, Финал 5 игра НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 14.06.2022, Финал 5 игра НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Уорриорз» вступили в постсезон, опасаясь, что Стеф Карри, Клэй Томпсон и Дрэймонд Грин не провели вместе много игрового времени из-за травм. Тем не менее Пул отличился после того, как попал в стартовую пятерку, что позволило Карри вернуться в состав. С такими снайперами, как Карри, Томпсон и Пул, у «Уорриорз» есть трехголовый монстр, представляющий угрозу. С Грином, ведущим нападение, «Уорриорз» восстановили свои чемпионские качества. У них хорошие шансы выиграть свой четвертый чемпионат за восемь лет.

После тяжелого начала своей кампании «Селтикс» не ожидали особого шума, несмотря на наличие Джейсона Татума и Джейлена Брауна. К их чести, они изменили ситуацию с начала года и выглядят совершенно другой командой. У «Селтикс» лучшая защита в лиге. Их удушающая защита и элитная защита под кольцом мешают сопернику забивать. Бостон также представляет угрозу с периметра. У них есть два настоящих бомбардира в лице Брауна и Тейтума, которые могут переломить игру.

Комментарии

Добавить комментарий