Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс 03.07.2022, Летняя лига НБА 21/22

Майами Хит - Лос-Анджелес Лейкерс 03.07.2022, Летняя лига НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После насыщенного и захватывающего сезона в НБА пришло время Летней лиге предложить еще один раунд развлечений для любителей баскетбола. Действие начинается с сегодняшнего дня с калифорнийского этапа. Лос-Анджелес Лейкерс встретятся с Майами Хит в Chase Center в матче открытия чемпионата. Летняя лига традиционно является межсезонным мероприятием, которое проводится ежегодно и в котором участвуют все команды НБА и пробуют альтернативные составы вместо основного состава. Летняя лига всегда дает прекрасную платформу молодым талантам, чтобы продемонстрировать свои навыки и оставить свой след.

Болельщики Лос-Анджелес Лейкерс будут заинтересованы в успешном проведении летней лиги после разочаровывающего окончания регулярного чемпионата НБА. Лейкерс финишировали со счетом 33-49 на 11-й позиции в Западной конференции. Они постараются найти несколько ценных игроков из предстоящих матчей, у которых может быть потенциал, чтобы изменить ситуацию в следующем сезоне НБА.

Прошлый сезон Майами Хит провел фантастически. Они финишировали первыми в Восточной конференции. Однако их путешествие закончилось поражением от Бостон Селтикс со счетом 4:3 в финале Конференции. Хит также постарается хорошо выступить в Летней лиге и послать сильный сигнал командам обеих конференций.

Комментарии

Добавить комментарий