Орландо Мэджик - Хьюстон Рокетс 08.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Орландо Мэджик - Хьюстон Рокетс 08.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Хьюстон Рокетс" встретятся с "Орландо Мэджик" в первом матче регулярного чемпионата НБА в Лас-Вегасе. Это, безусловно, будет захватывающий матч, поскольку в нем примут участие два из 3 лучших вариантов драфта 2022 года.

Список "Рокетс" возглавляет Джабари Смит-младший. Многие положили глаз на бывшего игрока "Оберна", поскольку ожидалось, что он займет первое место на драфте 2022 года. Однако "Орландо Мэджик" решили пригласить вместо него Паолу Банчеро. Смит, несомненно, будет иметь это в голове. Он будет стремиться доказать всему миру, что он лучший игрок в классе драфта, и первый шаг к этому - показать себя в Летней лиге. У "Рокетс" есть и другие интересные игроки, такие как Тай Тай Вашингтон-младший, Джош Кристофер и Дэйшен Никс, которые могут сыграть важную роль в их летней кампании в Лиге.

Тем временем "Орландо Мэджик" также постарается стильно начать свой матч в Лас-Вегасе. Одним из игроков, на которых стоит обратить внимание в их составе, является Паоло Банчеро. Игрок "Дьюка" был задрафтован "Мэджик" под номером один. У него, безусловно, большой потенциал, поскольку он хорош во многих аспектах игры. Такие игроки, как Калеб Хьюстон и Арджи Хэмптон, также будут ключевыми для "Мэджик" в их летней кампании в Лиге.

Комментарии

Добавить комментарий