Кливленд Кавальерс - Сан-Антонио Спёрс 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Кливленд Кавальерс - Сан-Антонио Спёрс 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Кливленд" провел посредственный прошлый сезон. Хотя стоит отметить, что неудача в итоге связана с огромным количеством травм. Лидеры команды выбыли из обоймы в самый неподходящий момент, что и стало главной причиной ощутимого ухудшения результатов. При более благоприятных раскладах ребятам определенно удалось бы наделать шуму в плей-офф, поскольку в последнее время они добились заметного прогресса в игровом плане.

Сан-Антонио, напротив, уже давно переживает глубочайшую перестройку. Поэтому изначально не стоило ожидать ярких выступлений. На данный момент команда делает упор на молодость и опыт главного тренера, и, к сожалению, она не активно работает на трансферном рынке. Подопечным Грегга Поповича еще долго придется довольствоваться статусом отпетого аутсайдера дивизиона, поскольку имеющиеся ресурсы не позволяют им претендовать на что-то серьезное.

Комментарии

Добавить комментарий