Милуоки Бакс - Бруклин Нетс 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Милуоки Бакс - Бруклин Нетс 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Милуоки" не очень хорошо выступил в последней серии плей-офф, что стало для многих большим сюрпризом. До определенного момента команда всерьез претендовала на защиту трофея. Однако ошибки, допущенные в решающие моменты, полностью разрушили все грандиозные планы. Только у Янниса Адетокунбо не возникло никаких вопросов, а остальных игроков постоянно подводила реализация. На отдыхе ребятам определенно есть о чем подумать, так как разработанная стратегия перестала приносить плоды.

Бруклин также не оправдал ожиданий болельщиков в прошлом сезоне, и все движется к тому, что в отпуске он будет перестраиваться. Появились слухи о сделке Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга. Хотя важно подчеркнуть, что конкретики по этому вопросу пока не наблюдалось. Тем не менее летом от представителей Нью-Йорка ни в коем случае не нужно ожидать фантастических выступлений. В составе недостаточно талантливой молодежи. И в других аспектах есть проблемы.

Комментарии

Добавить комментарий