Нью-Йорк Никс - Голден Стэйт Уорриорз 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Нью-Йорк Никс - Голден Стэйт Уорриорз 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Нью-Йорк" не очень хорошо выступил в прошлом сезоне. Хотя нельзя сказать, что он выглядел беспомощным. Команда боролась за путевку в плей-офф до последнего момента, но из-за высокой нестабильности осталась у разбитого корыта. В ближайшее время состав ребят, вероятно, пополнится качественными исполнителями, поскольку высокие амбиции вряд ли позволят довольствоваться нынешним положением дел.

"Голден Стэйт", в отличие от грозного соперника, умудрился потерпеть три поражения в этом месяце, и в дальнейшем он, скорее всего, продолжит проигрывать всем подряд. Команда все еще празднует победу в чемпионате. Поэтому никто явно не будет загружать по максимуму. В составе бригады Стива Керра достаточно талантливой молодежи. Хотя все это активно задействовано в основном клипе. Представителям Сан-Франциско не обязательно быть активными в отпуске, а это значит, что нет необходимости говорить о достижении солидных результатов.

Комментарии

Добавить комментарий