Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санз 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Лос-Анджелес Лейкерс - Финикс Санз 09.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Лос-Анджелес" стал главным разочарованием предыдущего сезона, и летом он, скорее всего, будет активно работать над изменением состава. Энтони Дэвис был вынужден пропустить большую часть регулярного чемпионата, а усилий Леброна Джеймса оказалось недостаточно для общего успеха. Год назад многие опасались, что из-за ставки на опыт команды они останутся без работы, и жаль, что опасения полностью подтвердились.

Финикс активно доминировал над конкурентами в течение длительного периода, но, к сожалению, этого было недостаточно для серии плей-офф. "Даллас" умерил чемпионские амбиции команды. Хотя изначально казалось, что он снова останется в титульной гонке до самого конца. Тем не менее ставить крест на дальнейших перспективах ребят было бы опрометчиво. Они по-прежнему претендуют на то, чтобы выигрывать трофеи. Так что возвращение на прежний уровень неизбежно.

Комментарии

Добавить комментарий