Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Вашингтон Уизардс - Детройт Пистонс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Детройт" продолжает периодически радовать болельщиков победами, но сильно повлиять на происходящее у него не получается. На протяжении всего регулярного чемпионата команда выступает нестабильно, что не позволяет обойти конкурентов. Кейд Каннингем - единственный игрок, который долгое время был очень эффективен, и нет никаких сомнений в том, что его ждет большое будущее. Джереми Грант не справился со своими руководящими обязанностями, и не исключено, что вскоре его обменяют.

Вашингтон в марте показывает плохой баскетбол, и пока все идет к тому, что через неделю шансов на выход в плей-офф не будет. В какой-то момент ребята выглядели великолепно, но, к сожалению, они продержались недолго. В атаке состав практически не преуспевает. Хотя в обороне уже давно образовался проход. Жаль, что "кэпиталз" так значительно регрессировали, и нет никаких оснований полагать, что в оставшихся играх они преобразятся до неузнаваемости.

Комментарии

Добавить комментарий