Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Клипперс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Клипперс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Клипперс" закончили сезон средне. Они финишировали со счетом 42-40 на 9-й позиции Западной конференции. Сезон завершился для "Клипперс" поражением со счетом 0:2 в плей-офф турнира. Они постараются предоставить возможности некоторым талантливым молодым игрокам и усилить свою команду. Возвращение Джейсона Престона - один из больших плюсов предстоящей Летней лиги. Его отсутствие в прошлом сезоне из-за травмы оказалось большим недостатком для команды.

"Мемфис Гриззлис", несомненно, начнут с высокой уверенностью после победы со счетом 95:84 над "Юта Джаз" в последнем матче. Зиэйр Уильямс и Санти Алдама внесли ключевой вклад в эту игру. Уильямс набрал 19 очков, сделал 4 подбора и 2 перехвата. Алдама добавил к своему послужному списку 14 очков, сделав 8 подборов и забив 6 мячей на поле. "Гриззлис" также провели фантастический прошлый сезон в НБА. В регулярном чемпионате они финишировали со счетом 56-26 на 2-й позиции Западной конференции. Они также хорошо выглядели в послесезонье, но их путешествие закончилось поражением от "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 2:4 в полуфинале Конференции. "Мемфис" наверняка попытается оказать давление на "Клипперс" сегодня вечером.

Комментарии

Добавить комментарий