Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс 10.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Портленд в последнее время не подавал ощутимых признаков жизни, и летом он, судя по всему, тоже не будет отмечен ничем непримечательным. В команде есть несколько молодых талантов, но этого недостаточно для действительно продуктивного выступления в Лас-Вегасе. На старте турнира команда потерпела обидное поражение от "Орландо" (78:81), что негативно сказывается на ближайшем будущем.

Новый Орлеан находится в более благоприятном положении. Хотя стоит признать, что вряд ли его удастся быстро продегустировать после длительного простоя. В прошлом сезоне команда не добилась фантастических результатов из-за высокой нестабильности, а это значит, что тактические перестановки невозможны. Дальнейшие перспективы подопечных Стэна Ван Ганди зависят главным образом от физического состояния Сиона Уильямсона. Талантливого тяжелого нападающего постоянно мучают травмы, что не позволяет ему постоянно находиться в обойме.

Комментарии

Добавить комментарий