Лос-Анджелес Лейкерс - Шарлотт Хорнетс 11.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Лос-Анджелес Лейкерс - Шарлотт Хорнетс 11.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Для "Лос-Анджелеса" летняя часть сезона складывается неоднозначно: сначала он одержал верх над "Майами" (100:66) и "Голден Стэйт" (100:77), а затем потерпел поражения от "Сакраменто" (75:87) и "Финикса" (84:104). Особое внимание сейчас уделяется Скотти Пиппену-младшему, хотя нельзя сказать, что ему удалось отметить что-то выдающееся. Пока что ближайшие перспективы команды выглядят весьма сомнительно. У него большие проблемы в обороне. А с атакой все не так гладко, как хотелось бы.

Шарлотта тоже находится в несовершенном состоянии, и все движется к тому, что он уедет из Лас-Вегаса ни с чем. На старте соревнований команда не смогла устоять перед натиском "Индианы" (84:96), что не стало для нас большой неожиданностью. На фоне почти всех конкурентов ребята выглядят не очень солидно. Поэтому нет необходимости ждать феноменальных результатов. Более того, календарь не самый простой.

Комментарии

Добавить комментарий