Оклахома-Сити Тандер - Орландо Мэджик 12.07.2022, Летняя лига НБА 2022

Оклахома-Сити Тандер - Орландо Мэджик 12.07.2022, Летняя лига НБА 2022

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

"Орландо Мэджик" в настоящее время ведет со счетом 2:0 в Летней лиге Лас-Вегаса, благодаря разнообразию их атак и умению заботиться о мяче. Наличие одной из лучших угроз один на один в лиге помогает, но им нужно быть более эффективными с дальней дистанции, если они надеются победить "Тандер". После 14 из 33 трехочковых бросков в своей первой игре "Орландо Мэджик" набрали ничтожные 8 из 29 очков в овертайме с 2 очками над "Кингз". Ключевые игроки "флангов", такие как Р.Джей Хэмптон и Калеб Хьюстон, вместе нанесли всего 2 из 9 бросков с трехочковой дистанции. Учитывая, что "Орландо Мэджик" проводит довольно профессиональную атаку со своей командой Летней лиги, их ролевые игроки должны более эффективно использовать свои возможности. Как команда, "Орландо" должен извлечь выгоду из творения Банчеро.

"Оклахома-Сити Тандер" в итоге проиграли свой первый матч Летней лиги Лас-Вегаса с небольшим отрывом. Несмотря на то, что у них было больше времени вместе как команда в других расписаниях Летней лиги, они изо всех сил пытались финишировать. В своей последней игре, проиграв "Хьюстон Рокетс", "Тандер" не смогли реализовать большинство своих возможностей. Они нанесли всего 38,3% ударов с поля и 17,4% - с трехочковой дистанции, при этом отдали голевые передачи всего в 15 из 31 гола на поле. Они смогли добиться 20 потерь от "Хьюстон Рокетс", но отсутствие финиша подвело их. Оборона "Орландо" была не самой надежной в Летней лиге Вегаса, но стрелкам "Тандер" нужно быть начеку, чтобы сохранить честность.

Комментарии

Добавить комментарий